пятница, марта 27, 2009

Ап, господа вебмастера


Видимо, яндексу помогли - сегодня начался ап тиц, многие пишут что денежка ожила :) Каковы будут итоговые результаты апа можно узнать в ближайшее время - думаю, день-два и ап закончится. На сапе уже написали, что скоро пересчитают, вот только очень часто показатели, указанные в сапе не совпадают с реальными.

Я вот начал подумывать, может перенести этот блог на отдельный домен и поставить вордпресс? Хотя, наверное не нужно. Ладно, дождусь что будет с тиц у моих сайтов и сделаю несколько сателитов - от этого точно будет больше пользы.

Зарегистрировался недавно на бирже liex.ru - довольно быстро утвердили сайты и начали поступать заявки на размещение статей. Вот только интересно получилось - пару статей сразу после индексации яндексом стоят на паузе - зачем это нужно? При этом на другом сайте есть размещенная такаяже статья, но не на паузе, т.е. деньги у размещающего есть.

----------------------

*** Никого не оставляет равнодушным красотка Пэрис Хилтон - заходи - не пожалеешь!

*** Интересно, все ли знают, что Руслана не только певица, но и политик? Она член фракции НУНС - интересно, зачем ей это, ведь лучше запомниться хорошими делами, а депутаты и хорошие дела и рядом не валялись.

*** Потап и Настя Каменских - очень интересная пара. Все сплетни и слухи об известных певцах и певицах на сайте http://plitkar.com.ua/

----------------------
Вам понравился этот пост? Тогда подпишитесь на мой RSS-feed, и получайте все последующие выпуски абсолютно БЕСПЛАТНО!.

Комментариев нет: