воскресенье, августа 01, 2010

Врозвращение блудного лентяя


----------------------
*** Закажите книгу в подарок на Ozon.ru - самом крупном интернет-магазине книг в рунете, тем более что сейчас активна Акция ПЛЯЖ - стильный подарок к кажому заказу.
----------------------

Ушел из инета практически на год (ну как ушел - ничем не занимался, только собирал деньги с бирж ссылок, сумма дохода уменьшалась с каждым месяцем, по сути, все время (а как известно время это деньги) спустил в унитаз.
деньги в унитаз
За этот год практически вдвое упала цена на интернет (сейчас получаю 2 мегабита + "белый ip" за 12 баксов в месяц, цены на хостинг, как мне кажется, тоже стали более демократичными, поэтому пора возвращаться и начинать работать. Цель (или мечта) все тот же Mitsubishi Pagero Wagon.

За год заработать на продаже ссылок стало сложнее - Яндекс постоянно закручивает гайки сайтоклепателям (странно, но это практически никак не отражается на говенности яндекс-выдачи), создает новые алгоритмы, выкашивающие все неугодные сайты. Хотя, заработать все-же можно, стоит посмотреть хотя бы на топсапе рейтинг доходов в сапе.

За время простоя можно посмотреть, что больше всего интересного для пользователей было написано на блоге. Как оказалось, это записи о руле для компьютера и о недостатках Nokia 5800. Большинство поисковых запросов, по которым приходят посетители связаны с этими записями.

Оказалось, что заставить работать лентяя не так просто, как казалось вначале - пока не начинает прижимать жизнь к стенке, работать не то что не хочется - вообще не тянет. Для того, чтоб начать реально зарабатывать в интернет нужен или реальный пинок под мягкое место, или очень сильные потребности в деньгах, только в таком случае начинается реальная работа в интернет.

----------------------
Вам понравился этот пост? Тогда подпишитесь на мой RSS-feed, и получайте все последующие выпуски абсолютно БЕСПЛАТНО!.

Комментариев нет: