воскресенье, декабря 02, 2007

Первый пост - он трудный самый :)

Я - самый большой лентяй из всех лентяев, которых знаю :) Именно поэтому заработок в интернет - самая идеальная работа для меня - ведь не нужно по графику идти на работу, отчитываться о проделанной работе, выслушивать крики начальства - тут сам себе начальник - сам себе подчиненный.

Работаю инженером-программистом в университете, по сути просто админ. Зарплаты на руки получаю - примерно 110$. Из них 10$ ежемесячно плачу за интернет.

Мысль о заработке в интернете крутилась в голове давно - перепробовал и кликовые спонсоры и пирамиды и еще много всякой ерунды. Сейчас решил заняться "пассивным заработком", если можно это так назвать.

Конечно, добиться таких заработков как, например, московский бомж за относительно короткое время и с нуля не получится, поэтому для себя ставлю достаточно достижимую цель - к концу 2008 года сравнять сумму, зарабатываемую мной в интернете, с официальной зарплатой.

На этом заканчиваю пост (ведь я ж лентяй :) ) а о сложностях интернет-заработка и всех значительных и малозначительных событиях в своей интернет-работе буду писать заметки.

P.S.: Буду очень благодарен за пожелания удачи :)

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Ну что ж будем следить за данным блогом Лентяя

Лентяй комментирует...

Не очень что-то следите, а жаль - было б для кого писать...