воскресенье, октября 19, 2008

ПрофитБлог - альтернатива Блогуну


После того, как не сложилось с Блогуном решил попробовать еще одну подобную систему.

Это ПрофитБлог. Информации о нем никакой. Вообще никакой! Даже после регистрации нет никаких объяснений и т.п. Типа разбирайся сам. Попробуем разобраться. Если все будет нормально и примут - постараюсь в ближайшее время написать и опыте работы с ПрофитБлогом.

Конечно, можно спокойно активироваться и в Блогуне - для этого нужно сделать следующее:
За сутки до добавления, на VipIP.ru делаете платную рассылку с оплатой за гарантированные переходы, срок акции 2 сутки. 4уе за 1К уников!!!! Письма ушли, с биллинга сняли. По опыту знаю, что в среднем за две сутки кликают в среднем по 2/5 писем. Итого, 400 уников за два дня. Глаза модератора как 5 копеек, вот ЭТО блог- трафик 200 уника. И цену Вам соответственно высокую. А "О" видит только тИЦ, ПР и цену, выставленную модератором (типа, выше которой блог прыгнуть не может)- реальной посещаемости блога на момент принятия заявки он НЕ ВИДИТ!
Вот такая технология. Но не хочется обманывать людей. Лучше реальные низкие показатели, чем нереально высокие. Поэтому буду надеяться, что ПрофитБлог нормально примет этот блог и разрещит публикацию платных статей или ссылок.

Комментариев нет: