среда, ноября 12, 2008

Пинок под зад


Итак, первый пинок: знакомый в этом месяце уже вывел 200 у.е. из инета. Зарабатывает на 4-ех "серых" сайтах - в последнее время всего-лишь модерирует ссылки в Сапе, Ксапе.

Конечно, такой заработок в месяц не поможет мне купить Mitsubishi Pajero за три года, но те деньги, которые зарабатываю сейчас я не помогут тем-более.

Пора лентяю отрывать ж..пу от кресла и начинать работать. А я постоянно нахожу (непонятно зачем) отмазку: то некогда было, то холодно, то еще чего-то. Но в это же время могу спокойно сидеть читать переписку на форумах, а это - зло! Следовательно - забиваю. Есть еще одно зло - телевизор, в частности сериалы. Забиваю... нет, не забиваю - один все-таки буду смотреть.

Что уже сделал: порезал дизайн на куски, собрал шаблон. Начал создавать систему управления порталом (или как это еще назвать). Но это так, название только - в основном прошланговал. Если также будет и дальше - точно придется самому себя пинать.

---------------------
Полезное в сети:

Покупка и продажа компьютерной техники б/у. Очень удобный калькулятор стоимости б/у техники.

Для гостей Санкт-Петербурга отели с почасовой оплатой.

Не получается реализовать себя в своей стране, мало платят? Работа в Великобритании - отличная возможность заработать денег и выучить иностранный язык.

---------------------

Вам понравился этот пост? Тогда подпишитесь на мой RSS-feed, и получайте все последующие выпуски абсолютно БЕСПЛАТНО!.

Комментариев нет: