воскресенье, ноября 16, 2008

Немного о политике


Стараюсь не писать про политику, но тут просто не могу удержаться:
Ющенко и ЯнуковичЭх, жалко, что это не скамья подсудимых, и там нет остальных 450 депутатов, кучки министров...

Что в стране творится - ужас! Кризис, денег не хватает, начинаются задержки стипендий, сокращение людей, уменьшение зарплат, безоплатные отпуска, и на фоне всего этого в минимальные сроки строятся памятники голодомору, не жалея на это денег. Раскапываются и восстанавливаются крепости - кошмар! Туда уходят огромные суммы. Их бы с умом вложить в дело - тогда, может быть, и был бы какой-то толк.

На сайт председателя ВР планируют потратить пол миллиона. Да я им за пол миллона 10 сайтов сделаю (а могу и больше :) ).

Да и можно было бы тратить эти деньги, если б страна жила нормально. Чтоб хоть не кидало из стороны в сторону. Раньше у нас все гнали на Кучму. Но вспоминая то время кажется, что было намного лучше. Как говорят доктора: состояние стабильно тяжелое. Причем тут главное слово "стабильно". А сейчас непонятно даже во что вложить деньги. Даже не с целью прибыльного инвестирования, а чтоб хотябы сберечь то, что заработано.

Неясно что будет с курсом гривны - куда она дернется. Что с недвижимостью тоже не ясно. Одни говорят - сильно упадет в цене, другие - что наоборот очень сильно подорожает. Кому верить - непонятно.

Лучше, конечно, строить свой дом - в условиях кризиса стройматериалы должны подешеветь, ведь спроса мало. Но это только в теории, ведь, например, нефть дешевеет, бензин в других странах тоже, а у нас - нет.

Ну да ладно, со временем, надеюсь, на полный переход в онлайн-работу - так не очень сильно буду зависеть от высшего руководства страны и их необдуманных поступков.

Ну и на десерт полезное в сети:

Есть посетители и нужна прибыльная партнерка? Партнёрская программа Botmaster.Ru: зарабатывай по $50 с продажи!. Отличный дополнительный доход с продажи XRumer и Hrefer.

Решили вложить деньги в недвижимость? В Москве строительство брусовых домов очень популярно. Цены на строительство домов из бруса приятно удивят Вас.

Или Вы желаете приобрести готовую недвижимость? Тогда эксклюзивная недвижимость Греции оптимальный выбор. Особенно для москвичей, ведь цены на квартиры и дома в Греции по сравнению с московскими просто копеечные.

------------------
Вам понравился этот пост? Тогда подпишитесь на мой RSS-feed, и получайте все последующие выпуски абсолютно БЕСПЛАТНО!.

Комментариев нет: