четверг, ноября 06, 2008

Sape выздоравливает


Судя по всему Sape возвращается к нормальной жизни. Сегодня написал службе поддержки просьбу переиндексировать сайт, на что в течении нескольких часов получил ответ, что сайт отправлен на переиндексацию. Еще через несколько часов статус площадки поменялся на "ожидает модерации".

Вспомнив, что предыдущие два раза сайт индексировался не правильно (не все страницы были добавлены, PR посчитан только на главной странице, решил проверить, что же получилось сейчас. Был приятно удивлен - проиндексировались все страницы, причем на всех стоит правильный PR. (30% страниц из PR0 перешли в PR1, PR2).

Такие результаты, естественно, должны положительно повлиять на заработок с сайта. Кстати, что интересно: при одинаковых параметрах и ценах на страницах 2-го и 3-го уровня у меня выкуплено 100% ссылок на страницах 3-го уровня и лишь чуть больше 30% на 2-ом уровне. Почему мне не понятно...

------------------

Интересное в сети:

Откуда возникло суеверие пятница 13. Кстати, для меня число 13 - счастливое :)

Кому скучно на работе - можно поиграть в логическую онлайн игру Знайка - играл на работе - стимулирует мозговую деятельность.

Прочитал предсказания ванги с 2008 по 3797 год - на 2008 год не сбылось :)

------------------

Вам понравился этот пост? Тогда подпишитесь на мой RSS-feed, и получайте все последующие выпуски абсолютно БЕСПЛАТНО!.

Комментариев нет: